******街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)一标段A************001001 |
|||||||
公示期为:2025年02月13日至2025年02月18日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ******有限公司 | ****** | 周春慧 | 建筑工程二级建造师,浙************ | 合格 | 365 | |
2 | ******有限公司 | ****** | 沈金松 | 建筑工程二级建造师,浙************ | 合格 | 365 | |
3 | ******有限公司 | ****** | 詹小龙 | 建筑工程二级建造师,浙************ | 合格 | 365 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 投标文件未提供企业主要负责人和企业分管安全生产副经理任命书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;; | 已在线询标,未在规定时间内回复 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******街道姚家桥村股份经济合作社 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 黄书记 | 联系人 | 郭工 |
地 址 | ******街道姚家桥村 | 地 址 | 长兴县振力大厦6楼601-2 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | ******有限公司 投标报价:******元 拟派项目负责人:范晓媚 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程二级建造师,浙************ 质量目标:合格 ******有限公司 投标报价:******元 拟派项目负责人:沈小强 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程一级建造师,浙************ 质量目标:合格 工期(或交货期):365日历天 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
******服务中心8楼 |
|||